ST LO-CC        10/04/2005        JUMPING    Juge : N. Delattre

Place

Nom

Prénom

Nom Chien

Race

Nom Club

Nbr
Points

Nbr
Fautes

Temps

CATEGORIE  A

1

LELIEVRE

CHANTAL

PICHONA

Shetland

ARGENTAN-CC

0

0

31,93

2

LELIEVRE

CHANTAL

TICKATCHOO

Shetland

ARGENTAN-CC

0

0

32,93

3

BROCHET

RENE

PENNY-LANE

Fox-Terrier

QUERQUEVILLE-CC

0

0

38,85

4

ANGOT

JEAN-PIERRE

ULTRA

Terr. Parson Russel

QUERQUEVILLE-CC

0

0

40,55

5

MONTIEL

JEANINE

NATTY BLEUE

Shetland

RENNES-CCCS

0

0

44,99

6

JARRY

LAURE

SUPER FIDGI

TYPE TECKEL

ST MAURICE D.CECBN

500

1

38,19

7

FEUFEU

BRIGITTE

SOLO

Caniche Nain

MORTAGNE PERCHE

500

1

44,02

8

AMIOT

LOUIS

OSCAR

Terrier Cairn

VALOGNES-CC

500

1

45,40

9

LECUREUIL

STEPHANIE

TI'LOUP (TITAN)

Shetland

QUERQUEVILLE-CC

500

1

49,01

NC

JARRY

LAURE

RUSTY

Type indefini

ST MAURICE D.CECBN

2988

2

76,88

Eliminé

JEANNE

CLAUDINE

RUDY

Petit.Bass.Grif.Vend

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

JEANNE

LINDA

UNISSON

Terrier Border

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

DELISLE

NATHALIE

SCOTCH

TYPE PINSCHER

GIEVILLE-QC

5000

   

Eliminé

ARIBART

NATHALIE

SKIPY

Shetland

RENNES-CCCS

5000

   

ESPOIRS  A

1

CHATEL

MEGANE

TINKY

Bouledogue Anglais

6 PAT'CLUB

964

0

66,64

CATEGORIE  B

1

GUEGUEN

FRANCOIS

MYRTILLE

Berger des Pyrénées

MORTAGNE PERCHE

0

0

30,88

2

NORE

PHILIPPE

SOFTWARE

Berger  Pyrénées

ST LO-CC

0

0

40,09

3

DANET

GERALDINE

NOBLE

Shetland

RENNES-CCCS

0

0

41,97

4

AMIOT

LOUIS

UMBERTO

Terr. Parson Russel

VALOGNES-CC

0

0

44,77

5

RIO

ANGELIQUE

TAKIN

Berger des Pyrénées

DINAN-SC

0

0

48,83

6

LEBRETON

GERARD

RHUM

Cocker Anglais

FLEURY s/ ORNE

0

0

49,31

7

FEUILLET

GERMAINE

MICHOU

Caniche

6 PAT'CLUB

500

1

50,43

8

PERAIN

MICHEL

UZERTE

Berger des Pyrénées

DINARD-CEC

1616

2

58,16

Eliminé

LEMARIGNIER

RACHEL

UROUS

Berger des Pyrénées

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

ROBERT

SANDRINE

TOUYA

Berger des Pyrénées

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

VAUVRECY

BRIGITTE

TANN

Berger des Pyrénées

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

GIDON

FABIENNE

TEKILA

Terrier Allemand

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

LEPEVEDIC

MICHEL

MIA

 STAFORD.TERRIER

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

DESCHAMPS

MONIQUE

O'BOUBA

Caniche Moyen

QUERQUEVILLE-CC

5000

   

Eliminé

LECUREUIL

STEPHANIE

UMOUR

Terr. Parson Russel

QUERQUEVILLE-CC

5000

   

Eliminé

CONVENANT

ALLIETTE

TWIST AGAIN

Caniche

DINARD-CEC

5000

   

ESPOIRS  B

1

LEMARINIER

JESSICA

UROUS

Berger  Pyrénées

OUISTREHAM-CC

0

0

35,70

Eliminé

LEPEVEDIC

MORGANE

UCAR

Beagle

ST LO-CC

5000

   

CATEGORIE  C

1

RIO

ANGELIQUE

NEWTON

Border Collie

DINAN-SC

0

0

32,20

2

POIRIER

EMILE

TERENCE

B.Belge-Tervueren

MORTAGNE PERCHE

0

0

32,84

3

ARIBART

OLIVIER

TULCY

B.Belge-Tervueren

RENNES-CCCS

0

0

33,63

4

RAMEAU

PIERRETTE

STEFFY

Berger Australien

RENNES-CCCS

0

0

35,37

5

LECLUSE

JEAN CLAUDE

NITRO

Dobermann

MOLAY LITTRY-CEC

0

0

37,31

6

LEPILLER

THIERRY

UTAZ

B.Belge-Groenendael

LE HAVRE-EC

0

0

37,47

7

LE GARREC

MARIANNE

RAMSES

B.Belge-Tervueren

GIEVILLE-QC

0

0

39,41

8

VEILLON

CATHERINE

KIHON

Type indefini

DINARD-CEC

0

0

43,06

9

MELAIN

EMMANUEL

MALICE

TYPE SETTER

GIEVILLE-QC

0

0

47,10

10

LEDARD

JEAN-YVES

RIPE

Berger Hollandais

FLEURY s/ ORNE

500

1

30,41

11

DEMONCUIT

ERWAN

UGO

Border Collie

DINARD-CEC

500

1

31,06

12

LE LURON

GILBERT

POLKA

Border Collie

LANDERNEAU-CC

500

1

31,35

13

TRUBERT

PATRICK

PANKA

TYPE LABRADOR

6 PAT'CLUB

500

1

32,39

14

GOST

STEPHANE

SIGMA

TYPE BOXER

OUISTREHAM-CC

500

1

33,99

15

RIO

ANGELIQUE

UZEL

Border Collie

DINAN-SC

500

1

34,52

16

GRESPIER

SANDRINE

ROYCE

Berger de Brie

FLEURY s/ ORNE

500

1

34,64

17

GIDON

FABIENNE

PRAXI

Berger de Beauce

ST LO-CC

500

1

34,92

18

JARRY

LAURE

SHARKAN

TYPE COLLEY

ST MAURICE D.CECBN

500

1

38,32

19

LE MOAL

BRIGITTE

RAMSES

Border Collie

OUISTREHAM-CC

1000

2

32,42

20

JEANNE

LINDA

SHONA

Berger Allemand

OUISTREHAM-CC

1000

2

33,22

21

FLEURY

FABIEN

PEP'S

Berger de Beauce

ST LO-CC

1000

2

35,20

22

VITET

DENIS

TOMMY S'NAIG

B.Belge-Malinois

6 PAT'CLUB

1000

2

38,21

23

DEMETZ

ANNE LAURE

ONLY

Border Collie

6 PAT'CLUB

1000

2

44,07

24

LE PEVEDIC

SOLENN

TEXANNE

B.Belge-Malinois

ST LO-CC

1000

2

44,81

25

SEGUIN

GERARD

OBI

GOLDEN RETRIEV.

MESSEI-ECS

1000

2

46,13

26

LETOURNEUR

DAMIEN

SOLO

GOLDEN RETRIEV.

ST LO-CC

1148

2

50,48

27

RAMBOUR

NADINE

PEEWEE

TYPE BORDER COLLIE

ST LO-CC

1307

1

57,07

28

MAMET

MONIQUE

MAYA

TYPE COLLEY

LE MANS-CCP

1443

1

58,43

29

LEWANDOWSKI

ROSELYNE

TRESOR

Bearded Collie

ARGENTAN-CC

1500

3

44,43

30

HACHON

GERALDINE

OCEANE

TYPE COLLEY

MOLAY LITTRY-CEC

1691

1

60,91

31

DELABROSSE

JEAN

ORLY

Berger Allemand

DINAN-SC

1736

1

61,36

Eliminé

BREGEON

STEPHANIE

SIMBA

Type indefini

MOLAY LITTRY-CEC

5000

   

Eliminé

CAILLOT

COLETTE

PYRRHUS

Berger Picard

MOLAY LITTRY-CEC

5000

   

Eliminé

DELAUNEY

STEPHANIE

TEXAS

Setter Irland.rouge

MOLAY LITTRY-CEC

5000

   

Eliminé

GOSSET

YANNICK

RAVEL-STAR

Berger de Brie

MOLAY LITTRY-CEC

5000

   

Eliminé

ISABELLE

NICOLAS

RIJNHAVEN

Berger Hollandais

MOLAY LITTRY-CEC

5000

   

Eliminé

LE MOAL

BRIGITTE

TOOTSI

Border Collie

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

LEMARINIER

RACHEL

POMME

B.Belge-Tervueren

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

LECARPENTIER

SEBASTIEN

RALF

Schnauzer Moyen

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

RAMBOUR

CHRISTOPHE

TITAN

Border Collie

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

TERREE

ANAICK

RASTA

TYPE BOXER

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

TROCH

ANDRE

RIQUEL

Berger Allemand

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

ZIELINSKI

DAVID

UGENE

Boxer

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

LEDARD

JEAN-YVES

UZI

Berg.Holland.p.court

FLEURY s/ ORNE

5000

   

Eliminé

LEGOUPIL

FANNY

TOPREC

Type Tervuren

FLEURY s/ ORNE

5000

   

Eliminé

VIARD

DANIEL

PHOENIX

B.Belge-Malinois

FLEURY s/ ORNE

5000

   

Eliminé

ANGOT

JEAN-PIERRE

PONY

B.Belge-Malinois

QUERQUEVILLE-CC

5000

   

Eliminé

LEQUENNE

JEAN PAUL

SOUK

Border Collie

VALOGNES-CC

5000

   

Eliminé

LEQUENNE

JEAN PAUL

RIGOTTE

Border Collie

VALOGNES-CC

5000

   

Eliminé

GIMANET

SANDRA

SAXO

Berger Allemand

6 PAT'CLUB

5000

   

Eliminé

LEDUC

ALEXANDRA

RAMSES

TYPE LABRADOR

MESSEI-ECS

5000

   

Eliminé

DESVAGES

ANTOINE

ROXANNE

TYPE POINTER

GIEVILLE-QC

5000

   

Eliminé

QUENTIN

BLANCHE

TAI

B.Belge-Tervueren

GIEVILLE-QC

5000

   

Eliminé

VILLARD

CHANTAL

ROMEO

Berger des Pyrénées

GIEVILLE-QC

5000

   

Eliminé

ARIBART

NATHALIE

PHEEBY

B.Belge-Tervueren

RENNES-CCCS

5000

   

Eliminé

RAMEAU

JEAN-CLAUDE

ORFEE

B.Belge-Malinois

RENNES-CCCS

5000

   

Eliminé

RAMEAU

JEAN-CLAUDE

TEXANE

B.Belge-Malinois

RENNES-CCCS

5000

   

Eliminé

CHAUVIERE

MICHELE

SAMOS

Berger de Beauce

DINARD-CEC

5000

   

Eliminé

VEILLON

CATHERINE

SPIRIT

B.Belge-Malinois

DINARD-CEC

5000

   

Eliminé

ISABELLE

ROGER

LOUISETTE

Croisé

MOLAY LITTRY-CEC

5000

   

ESPOIRS  C

1

HACHON

MATTHEW

OCEANE

Colley à Poil Long

MOLAY LITTRY-CEC

600

0

55,00

Eliminé

VITET

AURORE

TEX

B.Belge-Malinois

6 PAT'CLUB

5000

   

CATEGORIE  D

1

MARGEOT

DAVID

PADDY

Rottweiler

6 PAT'CLUB

0

0

39,49

2

POIRIER

JULIE

PEPLUM

Leonberg

6 PAT'CLUB

0

0

49,09

3

LAVIEILLE

MALIKA

U'SUMO

Cane Corso Italiano

GIEVILLE-QC

736

0

64,36

4

VITET

ERIC

BOUBA

Croisé

6 PAT'CLUB

1524

3

57,24