ST LO-CC        02/09/2007    GRAND PRIX DE FRANCE      Juge : Jean Roul

Place Conducteur Chien Race Club Fautes Pénalité Temps
 
CATEGORIE A     SENIORS
1 MLE JEANNE LINDA UNISSON Terrier Border OUISTREHAM 0 0,00 40,27
2 MLE LECLUSE CHARLINE UNA Caniche Nain MOLAY LITTRY 0 0,00 48,74
3 MME LEBOISSELIER FLORENCE BIDULE Cavalier King Charl. VALOGNES 0 0,00 51,48
4 MME BERTHAUT SUZANNE TULIPE Pinscher Nain ARGENTAN 0 0,00 58,55
5 MR DECLERK QUENTIN VOLKANE Terr. Parson Russel FLEURY s/ ORNE 1 5,00 40,06
6 MME DELISLE NATHALIE SCOTCH TYPE INDEFINI GIEVILLE 1 5,00 43,26
7 MR BROCHET RENE PENNY-LANE Fox-Terrier poil dur QUERQUEVILLE 1 5,00 46,89
8 MLE GERMAIN EMILIE URBANNE Croise GIEVILLE 1 5,00 52,07
ELI MME BESSON MICHELE ANYA TYPE SPITZ VALOGNES      
               
CATEGORIE A     POUSSINS
1 MR LETELLIER VALENTIN ADELLE TYPE SPITZ VALOGNES 1 11,63 84,63
               
CATEGORIE B     SENIORS
1 MME GUILLON GHISLAINE UPSY Shetland FLEURY s/ ORNE 0 0,00 38,38
2 MLE SALMON LAURE STONE BLACK Caniche Moyen FLEURY s/ ORNE 0 0,00 42,20
3 MLE ROBERT SANDRINE TOUYA Berger des Pyr‚n‚es OUISTREHAM 0 0,00 43,86
4 MME LEBOISSELIER FLORENCE ASKJA BERGER D ISLANDE VALOGNES 0 0,00 50,92
5 MR LEBRETON GERARD RHUM Cocker Anglais FLEURY s/ ORNE 0 0,00 51,13
6 MR RODANGE NOEL GINOU TYPE BORDER COLLIE 6 PAT'CLUB 1 5,00 42,10
7 MLE LEMARINIER JESSICA UROUS Berger des Pyr‚n‚es OUISTREHAM 1 5,00 44,99
8 MME GIRARD VERONIQUE UHLAN TYPE COCKER OUISTREHAM 1 5,00 59,66
9 MR MELAIN EMMANUEL AQUA B.AUSTRALIEN KELPIE GIEVILLE 2 10,00 38,80
10 MME VAUVRECY BRIGITTE TANN Berger des Pyr‚n‚es OUISTREHAM 3 15,00 43,92
ELI MME GIDON FABIENNE MIA TYPE STAFORD.TERRIER ST LO      
ELI MME LAURENT CLAIRE UELI TYPE BERG.AUSTRALIEN GIEVILLE      
ELI MR LEPEVEDIC MICHEL TEKILA Terrier Allemand ST LO      
               
CATEGORIE C     SENIORS
1 MR DE MONCUIT ERWANN UGO Border Collie MOLAY LITTRY 0 0,00 33,24
2 MR BESSE FRANCOIS THAI Border Collie LE HAVRE 0 0,00 33,66
3 MLE BAZEILLE MORGANE UCKO Berger Hollandais OUISTREHAM 0 0,00 35,27
4 MME LEMOAL BRIGITTE RAMSES Border Collie OUISTREHAM 0 0,00 36,63
5 MME LEMARINIER RACHEL POMME B.BELGE-TERVUEREN OUISTREHAM 0 0,00 38,26
6 MR BESSE FRANCOIS UNAGI Border Collie LE HAVRE 0 0,00 40,09
7 MR DESVAGES ANTOINE ROXANNE TYPE POINTER GIEVILLE 0 0,00 40,60
8 MR LEDARD JEAN-YVES TOPREC B.BELGE-TERVUEREN FLEURY s/ ORNE 0 0,00 40,77
9 MR ISABELLE NICOLAS RIJNHAVEN Berger Hollandais MOLAY LITTRY 0 0,00 41,95
10 MME GRESPIER SANDRINE ROYCE Berger de Brie FLEURY s/ ORNE 0 0,00 43,66
11 MLE VILLARD CHANTAL ROMEO BERGER DES PYRENEES GIEVILLE 0 0,00 46,81
12 MLE DUVAL PATRICIA ALPHA TYPE BERGER ALLEMAND ST LO 0 0,00 47,85
13 MME DREMATCHEFF MARIE-LOUISE TESSA Schnauzer Géant FLEURY s/ ORNE 0 0,00 53,08
14 MME CAILLOT COLETTE VASCO Berger Picard MOLAY LITTRY 0 0,00 57,51
15 MR VIARD DANIEL APACHE Border Collie FLEURY s/ ORNE 1 5,00 33,87
16 MLE JEANNE LINDA SHONA Berger Allemand OUISTREHAM 1 5,00 36,59
17 MME JEANNE LINDA ANGGUN Border Collie OUISTREHAM 1 5,00 38,24
18 MLE LEGOUPIL FANNY AZARA Border Collie FLEURY s/ ORNE 1 5,00 39,13
19 MME N GUYEN CAROLE VATA BERGER AUSTRALIEN 6 PAT'CLUB 1 5,00 45,88
20 MR MELIN FREDERIC VISHKA Husky Siberien EVREUX 1 5,00 46,70
21 MLE CHOMYN NADIA VENUS TYPE BOXER FLEURY s/ ORNE 1 5,00 50,10
22 MLE FOULON CHARLOTTE VOYOU TYPE BORDER COLLIE GIEVILLE 1 5,00 52,70
23 MME PIDOU FRANCOISE MAKTAR TYPE BERG.BLANC AMER 6 PAT'CLUB 0 5,72 63,72
24 MME RAMBOUR NADINE VULCAIN Border Collie ST LO 1 5,77 58,77
25 MR CAUDRON ALAIN STEED Border Collie LE HAVRE 2 10,00 36,27
26 MR JEANNOT THIERRY VIKING Berger de Brie OUISTREHAM 2 10,00 38,32
27 MLE VAUVRECY MARLENE THALES TYPE BORDER COLLIE OUISTREHAM 2 10,00 42,56
28 MR LECHEVALIER REGIS TAI B.BELGE-TERVUEREN GIEVILLE 2 10,00 46,35
29 MLE HAMELIN ORANE URKA Border Collie FLEURY s/ ORNE 2 10,00 53,06
30 MR CAUDRON ALAIN BUSTER Nova Scott.Duck Retr LE HAVRE 2 10,00 56,31
31 MME LE MOAL BRIGITTE TOOTSIE Border Collie OUISTREHAM 2 10,00 56,37
32 MLE COUPRY SABRINA SAVANA TYPE BERGER ALLEMAND MOLAY LITTRY 0 10,78 68,78
33 MR WEXLER DOMINIQUE UGO TYPE BERGER ALLEMAND 6 PAT'CLUB 1 11,67 64,67
34 MR FEUILLET LAURENT UNO TYPE BORDER COLLIE 6 PAT'CLUB 3 15,00 47,97
35 MLE QUENTIN BLANCHE VIF ARGENT BERGER DE BEAUCE GIEVILLE 4 20,00 41,87
36 MLE LEGARREC MARIANNE RAMSES B.BELGE-TERVUEREN GIEVILLE 4 20,00 44,79
37 MR DEREUDER SIMON FALCO TYPE LABRADOR FLEURY s/ ORNE 4 20,00 45,81
ELI MME LEMARINIER RACHEL APPLE B.BELGE-GROENENDAEL OUISTREHAM      
ELI MR GAUTHIER LAURENT VASKO BERGER AUSTRALIEN GIEVILLE      
ELI MME COOLEY DEBRA SCOOBY Croise GIEVILLE      
ELI MR LEDARD JEAN-YVES RIPE BERGER HOLLANDAIS FLEURY s/ ORNE      
ELI MR AMBROISE JOEVIN AMIRAL TYPE BORDER COLLIE ST LO      
ELI MR HACHON PHILIPPE ULYNA TYPE SETTER MOLAY LITTRY      
ELI MME GRESPIER SANDRINE ALOINE Berger de Brie FLEURY s/ ORNE      
ELI MLE VITET AURORE ADJA B.BELGE-MALINOIS 6 PAT'CLUB      
               
CATEGORIE C     JUNIORS
1 MLE LEPEVEDIC MORGANE ARMEN Border Collie ST LO 1 5,00 44,92
ELI MR HACHON MATTHEW OCEANE Colley a Poil Long MOLAY LITTRY      
               
CATEGORIE C     POUSSINS
ELI MLE MELAIN LUCIE TRAX TYPE BORDER COLLIE GIEVILLE      
               
CATEGORIE D     SENIORS
1 MR CARU GAETAN TOPAZE Dogue Allemand GIEVILLE 1 5,00 54,91
2 MME FEUILLET GERMAINE SACCO TYPE BOUVIER BERNOIS 6 PAT'CLUB 1 5,00 62,30
N-C MME REMAULT CHRISTINE URS Leonberg VALOGNES 2 26,35 90,35