ST LO-CC        02/09/2007    OPEN ROYAL CANIN      Juge : Jean Roul

Place Conducteur Chien Race Club Fautes Pénalité Temps
               
CATEGORIE A     SENIORS
1 MLE GERMAIN EMILIE URBANNE Croise GIEVILLE 0 0,00 43,72
2 MR BROCHET RENE PENNY-LANE Fox-Terrier poil dur QUERQUEVILLE 0 0,00 47,70
3 MLE LECLUSE CHARLINE UNA Caniche Nain MOLAY LITTRY 0 0,00 49,70
4 MME LEBOISSELIER FLORENCE BIDULE Cavalier King Charl. VALOGNES 0 0,00 50,95
5 MR DECLERK QUENTIN VOLKANE Terr. Parson Russel FLEURY s/ ORNE 1 5,00 41,50
6 MME DELISLE NATHALIE SCOTCH TYPE INDEFINI GIEVILLE 1 5,00 42,99
7 MME BESSON MICHELE ANYA TYPE SPITZ VALOGNES 1 5,00 51,49
8 MLE JEANNE LINDA UNISSON Terrier Border OUISTREHAM 2 10,00 53,20
ELI MME BERTHAUT SUZANNE TULIPE Pinscher Nain ARGENTAN      
               
CATEGORIE A     POUSSINS
1 MR LETELLIER VALENTIN ADELLE TYPE SPITZ VALOGNES 0 0,00 71,26
               
CATEGORIE B     SENIORS
1 MME GUILLON GHISLAINE UPSY Shetland FLEURY s/ ORNE 0 0,00 39,34
2 MLE LEMARINIER JESSICA UROUS Berger des Pyrénées OUISTREHAM 0 0,00 40,66
3 MLE SALMON LAURE STONE BLACK Caniche Moyen FLEURY s/ ORNE 0 0,00 40,95
4 MR RODANGE NOEL GINOU TYPE BORDER COLLIE 6 PAT'CLUB 0 0,00 40,99
5 MME LEBOISSELIER FLORENCE ASKJA BERGER D ISLANDE VALOGNES 0 0,00 43,34
6 MR LEBRETON GERARD RHUM Cocker Anglais FLEURY s/ ORNE 0 0,00 50,74
7 MR MELAIN EMMANUEL AQUA B.AUSTRALIEN KELPIE GIEVILLE 1 5,00 33,19
8 MR LEPEVEDIC MICHEL TEKILA Terrier Allemand ST LO 2 10,00 41,79
9 MLE ROBERT SANDRINE TOUYA Berger des Pyrénées OUISTREHAM 2 10,00 44,11
ELI MME GIRARD VERONIQUE UHLAN TYPE COCKER OUISTREHAM      
ELI MME GIDON FABIENNE MIA TYPE STAFORD.TERRIER ST LO      
ELI MME VAUVRECY BRIGITTE TANN Berger des Pyr‚n‚es OUISTREHAM      
ELI MME LAURENT CLAIRE UELI TYPE BERG.AUSTRALIEN GIEVILLE      
               
CATEGORIE C     SENIORS
1 MR DE MONCUIT ERWANN UGO Border Collie MOLAY LITTRY 0 0,00 32,95
2 MLE JEANNE LINDA SHONA Berger Allemand OUISTREHAM 0 0,00 37,52
3 MR AMBROISE JOEVIN AMIRAL TYPE BORDER COLLIE ST LO 0 0,00 38,03
4 MME N GUYEN CAROLE VATA BERGER AUSTRALIEN 6 PAT'CLUB 0 0,00 41,72
5 MR CAUDRON ALAIN BUSTER Nova Scott.Duck Retr LE HAVRE 0 0,00 47,10
6 MLE DUVAL PATRICIA ALPHA TYPE BERGER ALLEMAND ST LO 0 0,00 47,47
7 MME DREMATCHEFF MARIE-LOUISE TESSA Schnauzer G‚ant FLEURY s/ ORNE 0 0,00 48,20
8 MLE VILLARD CHANTAL ROMEO BERGER DES PYRENEES GIEVILLE 0 0,00 48,66
9 MR WEXLER DOMINIQUE UGO TYPE BERGER ALLEMAND 6 PAT'CLUB 0 0,00 58,02
10 MR VIARD DANIEL APACHE Border Collie FLEURY s/ ORNE 1 5,00 33,51
11 MR BESSE FRANCOIS THAI Border Collie LE HAVRE 1 5,00 34,91
12 MR BESSE FRANCOIS UNAGI Border Collie LE HAVRE 1 5,00 36,70
13 MR LEDARD JEAN-YVES RIPE BERGER HOLLANDAIS FLEURY s/ ORNE 1 5,00 38,80
14 MR DEREUDER SIMON FALCO TYPE LABRADOR FLEURY s/ ORNE 1 5,00 42,72
15 MME COOLEY DEBRA SCOOBY Croise GIEVILLE 1 5,00 43,91
16 MLE CHOMYN NADIA VENUS TYPE BOXER FLEURY s/ ORNE 1 5,00 44,14
17 MR ISABELLE NICOLAS RIJNHAVEN Berger Hollandais MOLAY LITTRY 1 5,00 44,52
18 MME RAMBOUR NADINE VULCAIN Border Collie ST LO 1 5,00 47,41
19 MLE HAMELIN ORANE URKA Border Collie FLEURY s/ ORNE 1 5,00 47,74
20 MR MELIN FREDERIC VISHKA Husky Siberien EVREUX 1 5,00 48,16
21 MLE LEMONNIER STEPHANIE TAFT Boxer GIEVILLE 1 5,00 57,43
22 MLE COUPRY SABRINA SAVANA TYPE BERGER ALLEMAND MOLAY LITTRY 1 5,00 59,44
23 MME CAILLOT COLETTE VASCO Berger Picard MOLAY LITTRY 1 7,67 62,67
24 MR LECHEVALIER REGIS TAI B.BELGE-TERVUEREN GIEVILLE 2 10,00 38,86
25 MME LEMARINIER RACHEL POMME B.BELGE-TERVUEREN OUISTREHAM 2 10,00 39,49
26 MR GAUTHIER LAURENT VASKO BERGER AUSTRALIEN GIEVILLE 2 10,00 44,34
27 MME GRESPIER SANDRINE ROYCE Berger de Brie FLEURY s/ ORNE 2 10,00 44,93
28 MR FEUILLET LAURENT UNO TYPE BORDER COLLIE 6 PAT'CLUB 2 10,00 45,25
29 MME LEMARINIER RACHEL APPLE B.BELGE-GROENENDAEL OUISTREHAM 2 10,00 46,42
30 MLE VITET AURORE ADJA B.BELGE-MALINOIS 6 PAT'CLUB 2 10,00 52,89
31 MR CAUDRON ALAIN STEED Border Collie LE HAVRE 3 15,00 34,38
32 MLE QUENTIN BLANCHE VIF ARGENT BERGER DE BEAUCE GIEVILLE 3 15,00 37,06
33 MR JEANNOT THIERRY VIKING Berger de Brie OUISTREHAM 3 15,00 38,99
34 MLE LEGARREC MARIANNE RAMSES B.BELGE-TERVUEREN GIEVILLE 3 15,00 43,41
35 MR LEDARD JEAN-YVES TOPREC B.BELGE-TERVUEREN FLEURY s/ ORNE 3 15,00 45,22
36 MME JEANNE LINDA ANGGUN Border Collie OUISTREHAM 3 15,00 53,95
37 MLE LEGOUPIL FANNY AZARA Border Collie FLEURY s/ ORNE 4 20,00 38,48
38 MLE FOULON CHARLOTTE VOYOU TYPE BORDER COLLIE GIEVILLE 4 20,00 57,25
ELI MLE VAUVRECY MARLENE THALES TYPE BORDER COLLIE OUISTREHAM      
ELI MR DESVAGES ANTOINE ROXANNE TYPE POINTER GIEVILLE      
ELI MME PIDOU FRANCOISE MAKTAR TYPE BERG.BLANC AMER 6 PAT'CLUB      
ELI MME LEMOAL BRIGITTE RAMSES Border Collie OUISTREHAM      
ELI MLE BAZEILLE MORGANE UCKO Berger Hollandais OUISTREHAM      
ELI MR HACHON PHILIPPE ULYNA TYPE SETTER MOLAY LITTRY      
ELI MME GRESPIER SANDRINE ALOINE Berger de Brie FLEURY s/ ORNE      
ELI MME LE MOAL BRIGITTE TOOTSIE Border Collie OUISTREHAM      
               
CATEGORIE C     JUNIORS
1 MR HACHON MATTHEW OCEANE Colley a Poil Long MOLAY LITTRY 0 0,00 63,95
2 MLE LEPEVEDIC MORGANE ARMEN Border Collie ST LO 4 20,00 48,25
               
CATEGORIE C     POUSSINS
ELI MLE MELAIN LUCIE TRAX TYPE BORDER COLLIE GIEVILLE      
               
CATEGORIE D     SENIORS
1 MME FEUILLET GERMAINE SACCO TYPE BOUVIER BERNOIS 6 PAT'CLUB 1 5,00 55,52
2 MME REMAULT CHRISTINE URS Leonberg VALOGNES 1 5,00 56,00
ELI MR CARU GAETAN TOPAZE Dogue Allemand GIEVILLE