ST LO-CC        04/04/2004        JUMPING              Juge : J.C. Navarret
Place Nom Prénom Nom Chien Race Nom Club Nbr
Points
Nbr
Fautes
Temps
CATEGORIE  A
1 LELIEVRE CHANTAL PICHONA Shetland ARGENTAN-CC 0 0 34,20
2 MARIE FLORENCE MELODIE Shetland OUISTREHAM-CC 0 0 37,61
3 AMIOT LOUIS OSCAR Terrier Cairn VALOGNES-CC 0 0 39,52
4 JARRY LAURE SUPER FIDGI TYPE TECKEL ST MAURICE D.CECBN 0 0 39,77
5 BROCHET RENE PENNY-LANE Fox-Terrier poil dur QUERQUEVILLE-CC 0 0 40,21
6 MASSERON JEAN-PIERRE ODIN Terrier de Boston ST LO-CC 0 0 41,33
7 POUSSET FREDERIQUE PRINCESSE Caniche Nain RENNES-CCCS 0 0 41,87
8 CAUTY ISABELLE CHARLIE TYPE CANICHE ARGENTAN-CC 0 0 42,03
9 LE GARREC MARIANNE PIRATE Schnauzer Nain GIEVILLE-QC 0 0 44,02
10 HULOT BENJAMIN OUKA Schipperke VILLEVEQUE-CAEC 0 0 44,56
11 SURVILLE ALAIN PRISCA Cocker Anglais GIEVILLE-QC 373 0 49,73
12 CAUTY ISABELLE SCARLETT TYPE CANICHE ARGENTAN-CC 500 1 42,64
13 JEANNE LINDA RUDY Petit.Bass.Grif.Vend OUISTREHAM-CC 613 0 52,13
14 LEBOISSELIER FLORENCE SALEM Schipperke VALOGNES-CC 757 1 48,57
15 SALZE MARIE-LAURE PRESTO Terrier Silky ST GEORGESANEBEC 1125 1 52,25
16 HULOT BENJAMIN ROXY Type indefini VILLEVEQUE-CAEC 1422 2 50,22
17 MONTIEL JEANINE NATTY BLEUE Shetland RENNES-CCCS 1459 1 55,59
18 PLANDIERE MICHEL OSIRIS SPITZ LOUP GIEVILLE-QC 2160 1 62,60
19 PAYET IRENE JIB Caniche Nain RENNES-CCCS 2492 2 60,92
Eliminé BONAFINI ESTELLE TAGGER Terr. Parson Russel FLEURY s/ ORNE 5000    
Eliminé LECUREUIL STEPHANIE TI'LOUP (TITAN) Shetland QUERQUEVILLE-CC 5000    
Eliminé LEBOISSELIER STEPHANE TILT BI Shetland VALOGNES-CC 5000    
Eliminé DELMAS FANELIE PEPSY Cavalier King Charl. FLERS-CCFCF 5000    
Eliminé JEGU LAURENT NARVICK Shetland JANZE-CC 5000    
Eliminé POUSSET FREDERIQUE TYCOT Schnauzer Nain RENNES-CCCS 5000    
CATEGORIE  B
1 GUEGUEN FRANCOIS MYRTILLE Berger  Pyrénées MORTAGNE PERCHE 0 0 33,23
2 DANET GERALDINE NOBLE Shetland RENNES-CCCS 0 0 40,88
3 LEBRETON GERARD RHUM Cocker Anglais FLEURY s/ ORNE 249 0 47,49
4 JAN JULIE SOPHIE (SALSA) Cocker Anglais RENNES-CCCS 380 0 48,80
5 DESCHAMPS MONIQUE O'BOUBA Caniche Moyen QUERQUEVILLE-CC 658 0 51,58
6 RIO ANGELIQUE TAKIN Berger des Pyrénées DINAN-SC 995 1 49,95
7 SALMON LAURE STONE-BLACK Caniche Moyen FLEURY s/ ORNE 1000 2 41,14
8 THOMASSE SIMON LUTECE Croisé MOLAY LITTRY-CEC 1159 0 56,59
9 LEPEVEDIC MICHEL MIA  STAFORD.TERRIER ST LO-CC 1634 3 46,34
Eliminé LEMOAL BRIGITTE CHIPIE TYPE CANICHE OUISTREHAM-CC 5000    
Eliminé VAUVRECY BRIGITTE TANN Berger des Pyrénées OUISTREHAM-CC 5000    
Eliminé LE PEVEDIC MICHEL TEKILA Terrier Allemand ST LO-CC 5000    
Eliminé FIAULT GINETTE NOUGAT TYPE CANICHE FLERS-CCFCF 5000    
ESPOIRS  B
1 LEMARINIER JESSICA CHIPIE TYPE CANICHE OUISTREHAM-CC 0 0 41,33
Eliminé ARIBART ALEXIS SKIPY Shetland RENNES-CCCS 5000    
CATEGORIE  C
1 BESSE FRANCOIS NAOMI Border Collie LE HAVRE-EC 0 0 28,09
2 BESSE FRANCOIS THAI Border Collie LE HAVRE-EC 0 0 28,72
3 BESSE FRANCOIS MASTIC Border Collie LE HAVRE-EC 0 0 29,24
4 GIDON FABIENNE PRAXI Berger de Beauce ST LO-CC 0 0 29,49
5 LEDARD JEAN-YVES RIPE Berger Hollandais FLEURY s/ ORNE 0 0 30,32
6 POUSSET FRANCK SULTANE Berger de Beauce RENNES-CCCS 0 0 30,61
7 LEBRETON GERARD NICOT B.Belge-Malinois FLEURY s/ ORNE 0 0 31,65
8 LEBRANCHU CLAUDE TITAN B.Belge-Malinois MINIACs/sBECHEREL 0 0 33,02
9 ARIBART OLIVIER MAX B.Belge-Groenendael RENNES-CCCS 0 0 33,34
10 JARRY LAURE SHARKAN TYPE COLLEY ST MAURICE D.CECBN 0 0 35,81
11 LECLUSE JEAN CLAUDE NITRO Dobermann MOLAY LITTRY-CEC 0 0 36,41
12 MELAIN EMMANUEL MALICE TYPE SETTER GIEVILLE-QC 0 0 39,11
13 LEMONNIER STEPHANIE TAFT Boxer GIEVILLE-QC 0 0 40,42
14 JUSTIN MARCEL PETRUS Berger Allemand QUERQUEVILLE-CC 52 0 42,52
15 RAMEAU PIERRETTE NATIVE Berger Australien RENNES-CCCS 100 0 43,00
16 ISABELLE ROGER LOUISETTE Croisé MOLAY LITTRY-CEC 163 0 43,63
17 LECARPENTIER SEBASTIEN KISS Husky Sibérien ST LO-CC 220 0 44,20
18 RIO ANGELIQUE NEWTON Border Collie DINAN-SC 500 1 29,20
19 LECUREUIL STEPHANIE PHILLS(PHILOU) B.Belge-Malinois QUERQUEVILLE-CC 500 1 29,31
20 BLANCHARD GILLES ORAGE Border Collie LAURENAN-CECA 500 1 29,43
21 ISABELLE NICOLAS RIJNHAVEN Berger Hollandais MOLAY LITTRY-CEC 500 1 30,38
22 BONAFINI ESTELLE SHARK Border Collie FLEURY s/ ORNE 500 1 30,99
23 GOST STEPHANE SIGMA TYPE BOXER OUISTREHAM-CC 500 1 32,55
24 LEMARINIER RACHEL POMME B.Belge-Tervueren OUISTREHAM-CC 500 1 33,95
25 CAUDRON ALAIN STEED Border Collie LE HAVRE-EC 500 1 37,13
26 JEANNE LINDA SHONA Berger Allemand OUISTREHAM-CC 1000 2 33,06
27 DELMAS DAMIEN STARTER Berger Australien FLERS-CCFCF 1000 2 37,50
28 DECONINCK ISABELLE SHAN B.Belge-Malinois WITTES - SC 1000 2 37,76
29 TROCH ANDRE RIQUEL Berger Allemand ST LO-CC 1000 2 38,01
30 LEQUENNE JEAN PAUL SOUK Border Collie VALOGNES-CC 1000 2 39,42
31 FRANGE AGNES S'EVER LASTING Border Collie BREST-CECA 1000 2 39,87
32 BRISSET VIRGINIE NEPTUNE B.Belge-Tervueren VALOGNES-CC 1100 1 48,00
33 DELMAS ALAIN SOKAR Berger Australien FLERS-CCFCF 1113 2 43,13
34 HACHON GERALDINE OCEANE TYPE COLLEY MOLAY LITTRY-CEC 1407 0 56,07
35 LEBRANCHU CLAUDINE XORBA B.Belge-Groenendael MINIACs/sBECHEREL 1441 0 56,41
36 MAMET MONIQUE MAYA TYPE COLLEY LE MANS-CCP 1478 0 56,78
37 GRESPIER SANDRINE ROYCE Berger de Brie FLEURY s/ ORNE 1500 3 33,45
38 QUENTIN BLANCHE TAI B.Belge-Tervueren GIEVILLE-QC 1500 3 37,13
39 DALLERAC NOLWENN PEARL'S Berger Australien ST LO-CC 1500 3 37,81
40 GAUDEMER KIM RASBERRY Berger Allemand ST GEORGESANEBEC 1788 0 59,88
41 GAUDEMER STEPHANE MADO TYPE DOBERMANN ST GEORGES ANEB 1877 3 45,77
42 FLEURY FABIEN PEP'S Berger de Beauce ST LO-CC 2000 4 37,88
43 DELMAS VANESSA SALSA BLUE Berger Australien FLERS-CCFCF 2000 4 40,57
44 GUIFFARD MARIE-LAURE OLYMPE Berger Blanc Suisse VALOGNES-CC 2120 2 53,20
Non Classé LE GARREC MARIANNE RAMSES B.Belge-Tervueren GIEVILLE-QC 3381 5 50,81
Eliminé CAILLOT COLETTE PYRRHUS Berger Picard MOLAY LITTRY-CEC 5000    
Eliminé LE MOAL BRIGITTE RAMSES Border Collie OUISTREHAM-CC 5000    
Eliminé LE MOAL BRIGITTE TOOTSI Border Collie OUISTREHAM-CC 5000    
Eliminé LECARPENTIER SEBASTIEN RALF Schnauzer Moyen ST LO-CC 5000    
Eliminé LETOURNEUR DAMIEN SOLO GOLDEN RETRIEV. ST LO-CC 5000    
Eliminé RAMBOUR CHRISTOPHE TITAN Border Collie ST LO-CC 5000    
Eliminé RAMBOUR NADINE PEEWEE TYPE BORDER COLLIE ST LO-CC 5000    
Eliminé TERREE ANAICK RASTA TYPE BOXER ST LO-CC 5000    
Eliminé VALLEE ANTHONY CALLISTO TYPE LABRADOR FLEURY s/ ORNE 5000    
Eliminé VIARD DANIEL PHOENIX B.Belge-Malinois FLEURY s/ ORNE 5000    
Eliminé ANGOT JEAN-PIERRE PONY B.Belge-Malinois QUERQUEVILLE-CC 5000    
Eliminé LEQUENNE JEAN PAUL RIGOTTE Border Collie VALOGNES-CC 5000    
Eliminé DEMETZ ANNE LAURE ONLY Border Collie 6 PAT'CLUB 5000    
Eliminé GROSSOEUVRE LYDIE PRINCESSE(SAYA) TYPE DOBERMANN 6 PAT'CLUB 5000    
Eliminé TRUBERT PATRICK PANKA TYPE LABRADOR 6 PAT'CLUB 5000    
Eliminé LEDUC ALEXANDRA RAMSES TYPE LABRADOR FLERS-CCFCF 5000    
Eliminé DELISLE NATHALIE PRETTY Berger Allemand GIEVILLE-QC 5000    
Eliminé DESVAGES ANTOINE ROXANNE TYPE POINTER GIEVILLE-QC 5000    
Eliminé SURVILLE ALAIN MAX TYPE BOXER GIEVILLE-QC 5000    
Eliminé VILLARD CHANTAL ROMEO Berger des Pyrénées GIEVILLE-QC 5000    
Eliminé RAMEAU JEAN-CLAUDE ORFEE B.Belge-Malinois RENNES-CCCS 5000    
Eliminé RAMEAU PIERRETTE STEFFY Berger Australien RENNES-CCCS 5000    
Eliminé BASTARD RENE RAMBO Border Collie BREST-CECA 5000    
Eliminé FRANGE AGNES SO MUCH FOR EVE Border Collie BREST-CECA 5000    
ESPOIRS  C
Eliminé VITET AURORE EDEN TYPE LABRADOR 6 PAT'CLUB 5000    
CATEGORIE  D
1 LEDARD JEAN YVES MAIA Rottweiler FLEURY s/ ORNE 0 0 36,52
2 SIMON MARYLISE SHAKA Bouvier Bernois RENNES-CCCS 2220 3 76,20
Abandon LAISNEY MICKAEL COLINE TYPE ROTTWEILER 6 PAT'CLUB 5000    
Eliminé BIZET FLORENCE SANYA Rhodesian Ridgeback ST LO-CC 5000    
Eliminé REMAUT CHRISTINE ORCHIS Leonberg VALOGNES-CC 5000    
Eliminé POIRIER JULIE PEPLUM Leonberg 6 PAT'CLUB 5000    
Eliminé LIEGARD SYLVAIN RAVEN TYPE ROTTWEILER FLERS-CCFCF 5000    
Eliminé LEBOUC LUDOVIC SANDY Rottweiler GIEVILLE-QC 5000