SAINT-LO        04/09/2005        JUMPING   Juge : N. Delattre

Place

Nom

Prénom

Nom Chien

Race

Nom Club

Nbr
Points

Nbr
Fautes

Temps

CATÉGORIE  A

1

MONTIEL

JEANINE

NATTY BLEUE

Shetland

RENNES-CCCS

0

0

39,81

2

LECUREUIL

STEPHANIE

TI'LOUP

Shetland

QUERQUEVILLE-CC

0

0

46,67

3

JUSTIN

MARCEL

ULRICK

Terrier Ecossais

QUERQUEVILLE-CC

0

0

54,03

4

AMIOT

LOUIS

OSCAR

Terrier Cairn

VALOGNES-CC

500

1

46,08

5

MONTIEL

JEANINE

UN'VAS

Shetland

RENNES-CCCS

1000

2

50,47

6

CROCQ

EMILIE

SHIPETTE

Croisé

RENNES-CCCS

1989

1

69,89

Eliminé

JEANNE

CLAUDINE

UNISSON

Terrier Border

OUISTREHAM-CC

5000

 

 

Eliminé

BROCHET

RENE

PENNY-LANE

Fox-Terrier poil dur

QUERQUEVILLE-CC

5000

 

 

Eliminé

LEBOISSELIER

FLORENCE

TILT BI

Shetland

VALOGNES-CC

5000

 

 

Eliminé

LEBOUC

ANNE

U EL DIABLO

Terrier Border

VALOGNES-CC

5000

 

 

Eliminé

DELISLE

NATHALIE

SCOTCH

Type indefini

GIEVILLE-QC

5000

 

 

Eliminé

JEANNE

CLAUDINE

RUDY

Petit.Bass.Grif.Vend

OUISTREHAM-CC

5000

 

 

ESPOIRS  A

1

CHATEL

MEGANE

TINKY

Bouledogue Anglais

6 PAT'CLUB

1149

1

66,49

Eliminé

ARIBART

ALEXIS

SKIPY

Shetland

RENNES-CCCS

5000

 

 

CATÉGORIE  B

1

SALMON

LAURE

STONE-BLACK

Caniche Moyen

FLEURY s/ ORNE

0

0

34,73

2

DELABROSSE

JEAN

TAKIN

Berger de Pyrénées

DINAN-SC

0

0

41,93

3

LEBRETON

GERARD

RHUM

Cocker Anglais

FLEURY s/ ORNE

0

0

44,94

4

FEUILLET

GERMAINE

MICHOU

Caniche

6 PAT'CLUB

0

0

45,49

5

GIRARD

VERONIQUE

UHLAN

TYPE COCKER

OUISTREHAM-CC

2305

3

59,05

Eliminé

ROBERT

SANDRINE

TOUYA

Berger des Pyrénées

OUISTREHAM-CC

5000

 

 

Eliminé

VAUVRECY

BRIGITTE

TANN

Berger des Pyrénées

OUISTREHAM-CC

5000

 

 

Eliminé

AMIOT

LOUIS

UMBERTO

Terr. Parson Russel

VALOGNES-CC

5000

 

 

Eliminé

PICARD

CHANTAL

TRISKELL

Shetland

ST ARNOULT-CEC

5000

 

 

Eliminé

GALLERAND

REGIS

TANA

Ch. Finnois Laponie

RENNES-CCCS

5000

 

 

ESPOIRS  B

1

LEMARINIER

JESSICA

UROUS

Berger de Pyrénées

OUISTREHAM-CC

0

0

34,19

CATÉGORIE  C

1

VIARD

DANIEL

PHOENIX

B.Belge-Malinois

FLEURY s/ ORNE

0

0

27,13

2

LEMARINIER

RACHEL

POMME

B.Belge-Tervueren

OUISTREHAM-CC

0

0

31,38

3

RIO

ANGELIQUE

NEWTON

Border Collie

DINAN-SC

0

0

31,51

4

VAUVRECY

MARLENE

THALES

TYPE BORDER COLLIE

OUISTREHAM-CC

0

0

37,66

5

VILLARD

CHANTAL

ROMEO

Berger des Pyrénées

GIEVILLE-QC

0

0

43,49

6

BESSE

FRANCOIS

THAI

Border Collie

LE HAVRE-EC

500

1

28,48

7

QUENTIN

BLANCHE

TAI

B.Belge-Tervueren

GIEVILLE-QC

500

1

30,09

8

ARIBART

OLIVIER

TULCY

B.Belge-Tervueren

RENNES-CCCS

500

1

32,43

9

JEANNE

LINDA

SHONA

Berger Allemand

OUISTREHAM-CC

500

1

35,88

10

ANGOT

JEAN-PIERRE

PONY

B.Belge-Malinois

QUERQUEVILLE-CC

500

1

36,43

11

BESSE

FRANCOIS

NAOMI

Border Collie

LE HAVRE-EC

1000

2

30,17

12

LE MOAL

BRIGITTE

RAMSES

Border Collie

OUISTREHAM-CC

1000

2

40,69

13

ISABELLE

NICOLAS

RIJNHAVEN

Berger Hollandais

MOLAY LITTRY-CEC

1000

2

42,59

14

DESVAGES

ANTOINE

ROXANNE

TYPE POINTER

GIEVILLE-QC

1037

2

47,37

15

HACHON

GERALDINE

OCEANE

Colley à Poil Long

MOLAY LITTRY-CEC

1131

0

58,31

16

ARIBART

NATHALIE

PHEEBY

B.Belge-Tervueren

RENNES-CCCS

1500

3

33,82

17

LEGOUPIL

FANNY

TOPREC

B.Belge-Tervueren

FLEURY s/ ORNE

1500

3

38,96

18

HAMELIN

ORANE

URKA

Border Collie

FLEURY s/ ORNE

1500

3

43,37

Eliminé

CAILLOT

COLETTE

PYRRHUS

Berger Picard

MOLAY LITTRY-CEC

5000

 

 

Eliminé

COUPRY

SABRINA

SAVANA

Type Berger Allemand

MOLAY LITTRY-CEC

5000

 

 

Eliminé

GOSSET

YANNICK

RAVEL-STAR

Berger de Brie

MOLAY LITTRY-CEC

5000

 

 

Eliminé

ISABELLE

ROGER

LOUISETTE

Croisé

MOLAY LITTRY-CEC

5000

 

 

Eliminé

BAZELLE

MORGANE

UCKO

Berger Hollandais

OUISTREHAM-CC

5000

 

 

Eliminé

LE MOAL

BRIGITTE

TOOTSIE

Border Collie

OUISTREHAM-CC

5000

 

 

Eliminé

GRESPIER

ADRIEN

SQUALL

Border Collie

FLEURY s/ ORNE

5000

 

 

Eliminé

GRESPIER

SANDRINE

ROYCE

Berger de Brie

FLEURY s/ ORNE

5000

 

 

Eliminé

LEDARD

JEAN-YVES

RIPE

Berger Hollandais

FLEURY s/ ORNE

5000

 

 

Eliminé

PREKOPA

CLAUDINE

LIPSE

Berger de Brie

MORTAGNE PERCHE

5000

 

 

Eliminé

BRISSET

PHILIPPE

UPSWING

B.Belge-Tervueren

VALOGNES-CC

5000

 

 

Eliminé

BRISSET

VIRGINIE

NEPTUNE

B.Belge-Tervueren

VALOGNES-CC

5000

 

 

Eliminé

DUTERTRE

EMILIE

VICK

TYPE BORDER COLLIE

VALOGNES-CC

5000

 

 

Eliminé

TRUBERT

PATRICK

PANKA

TYPE LABRADOR

6 PAT'CLUB

5000

 

 

Eliminé

TRUBERT

PATRICK

VEGA

B.Belge-Malinois

6 PAT'CLUB

5000

 

 

Eliminé

WATTELET

ERIC

UTA

Border Collie

6 PAT'CLUB

5000

 

 

Eliminé

SEGUIN

GERARD

OBI

TYPE GOLDEN

MESSEI-ECS

5000

 

 

Eliminé

TOUTIN

FLORENCE

ULIMA

TYPE BORDER COLLIE

MESSEI-ECS

5000

 

 

Eliminé

LE GARREC

MARIANNE

RAMSES

B.Belge-Tervueren

GIEVILLE-QC

5000

 

 

Eliminé

LECHEVALLIER

REGIS

VIF ARGENT

Berger de Beauce

GIEVILLE-QC

5000

 

 

Eliminé

LEMONNIER

STEPHANIE

TAFT

Boxer

GIEVILLE-QC

5000

 

 

Eliminé

MELAIN

EMMANUEL

TRAX

TYPE BORDER COLLIE

GIEVILLE-QC

5000

 

 

Eliminé

RAMEAU

JEAN-CLAUDE

TEXANE

B.Belge-Malinois

RENNES-CCCS

5000

 

 

Eliminé

RAMEAU

PIERRETTE

STEFFY

Berger Australien

RENNES-CCCS

5000

 

 

Eliminé

RIO

ANGELIQUE

UZEL

Border Collie

DINAN-SC

5000

 

 

Eliminé

CAUDRON

ALAIN

STEED

Border Collie

LE HAVRE-EC

5000

 

 

Eliminé

BESSE

FRANCOIS

UNTEL

B.Belge-Malinois

LE HAVRE-EC

5000

 

 

Eliminé

LECUREUIL

STEPHANIE

PHILLS(PHILOU)

B.Belge-Malinois

QUERQUEVILLE-CC

5000

 

 

ESPOIRS  C

Eliminé

LEPEVEDIC

MORGANE

.

.

ST LO-CC

5000

 

 

CATÉGORIE  D

1

POIRIER

JULIE

PEPLUM

Leonberg

6 PAT'CLUB

0

0

38,93

2

MARGEOT

DAVID

PADDY

Rottweiler

6 PAT'CLUB

0

0

39,40

3

VITET

ERIC

BOUBA

Type indefini

6 PAT'CLUB

0

0

41,07

4

LAVIEILLE

MALIKA

U'SUMO

Cane Corso Italiano

GIEVILLE-QC

231

0

62,31

Eliminé

LEBOUC

LUDOVIC

SANDY

Rottweiler

VALOGNES-CC

5000