ST LO-CC        05/09/2004        2ème Degré      Juge : J. L. Bréchet

Place

Nom

Prénom

Nom Chien

Race

Nom Club

Nbr
Points

Nbr
Fautes

Temps

CATEGORIE  A

1

BONAFINI

ESTELLE

TAGGER

Parson Russel

FLEURY s/ ORNE

0

0

39,38

2

BROCHET

RENE

PENNY-LANE

Fox-Terrier

QUERQUEVILLE-CC

0

0

50,13

3

LECUREUIL

STEPHANIE

TI'LOUP 

Shetland

QUERQUEVILLE-CC

0

0

51,86

4

LE GARREC

MARIANNE

PIRATE

Schnauzer Nain

GIEVILLE-QC

0

0

57,55

5

JEANNE

CLAUDINE

RUDY

Petit.Bass.Grif.Vend

OUISTREHAM-CC

689

1

76,89

NC

DELMAS

FANELIE

PEPSY

Cavalier King Charl.

FLERS-CCFCF

3040

1

100,40

Eliminé

LELIEVRE

CHANTAL

TICKATCHOO

Shetland

ARGENTAN-CC

5000

   

CATEGORIE  B

1

SALMON

LAURE

MARLOW

Caniche Moyen

FLEURY s/ ORNE

0

0

46,97

2

DELMAS

VANESSA

REEKLESS BLUE

Bouvier Australien

FLERS-CCFCF

500

1

46,03

Eliminé

SALMON

LAURE

STONE-BLACK

Caniche Moyen

FLEURY s/ ORNE

5000

   

Eliminé

DESCHAMPS

MONIQUE

O'BOUBA

Caniche Moyen

QUERQUEVILLE-CC

5000

   

CATEGORIE  C

1

BESSE

FRANCOIS

NAOMI

Border Collie

LE HAVRE-EC

0

0

39,93

2

BESSE

FRANCOIS

MASTIC

Border Collie

LE HAVRE-EC

0

0

42,18

3

LECARPENTIER

SEBASTIEN

RALF

Schnauzer Moyen

ST LO-CC

0

0

50,97

4

BAUDRY

MICHEL

MELK

Berger de Beauce

ANGERS-CCSE

0

0

53,27

5

RAMBOUR

CHRISTOPHE

TITAN

Border Collie

ST LO-CC

0

0

54,09

6

GOSSET

YANNICK

RAVEL-STAR

Berger de Brie

MOLAY LITTRY-CEC

0

0

55,46

7

HACHON

GERALDINE

OCEANE

Colley à Poil Long

MOLAY LITTRY-CEC

0

0

59,72

8

CAILLOT

COLETTE

PYRRHUS

Berger Picard

MOLAY LITTRY-CEC

62

0

63,62

9

LEMARINIER

RACHEL

POMME

B.Belge-Tervueren

OUISTREHAM-CC

500

1

43,31

10

ANGOT

JEAN-PIERRE

PONY

B.Belge-Malinois

QUERQUEVILLE-CC

500

1

45,57

11

RAMEAU

JEAN CLAUDE

TEXANE

B.Belge-Malinois

RENNES-CCCS

500

1

47,04

12

BRISSET

VIRGINIE

NEPTUNE

B.Belge-Tervueren

VALOGNES-CC

500

1

49,03

13

LE MOAL

BRIGITTE

RAMSES

Border Collie

OUISTREHAM-CC

1000

2

39,19

14

QUENTIN

BLANCHE

TAI

B.Belge-Tervueren

GIEVILLE-QC

1000

2

39,33

15

DALLERAC

NOLWENN

PEARL'S

Berger Australien

ST LO-CC

1000

2

50,19

16

N'GUYEN

CAROLE

RITI

Berger Australien

L'ISLE ADAM-CC

1000

2

59,49

17

CAUDRON

ALAIN

STEED

Border Collie

LE HAVRE-EC

1500

3

38,31

18

BESSE

FRANCOIS

THAI

Border Collie

LE HAVRE-EC

1500

3

40,98

19

GRESPIER

SANDRINE

ROYCE

Berger de Brie

FLEURY s/ ORNE

1500

3

45,31

20

LEBRETON

GERARD

NICOT

B.Belge-Malinois

FLEURY s/ ORNE

1500

3

47,65

21

LE GARREC

MARIANNE

RAMSES

B.Belge-Tervueren

GIEVILLE-QC

2000

4

51,69

22

RAMEAU

PIERRETTE

STEFFY

Berger Australien

RENNES-CCCS

2500

5

60,88

NC

JUSTIN

MARCEL

PETRUS

Berger Allemand

QUERQUEVILLE-CC

3000

6

58,87

Eliminé

JEANNE

LINDA

SHONA

Berger Allemand

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

DELMAS

ALAIN

SOKAR

Berger Australien

FLERS-CCFCF

5000

   

Eliminé

DELMAS

DAMIEN

STARTER

Berger Australien

FLERS-CCFCF

5000

   

Eliminé

VILLARD

CHANTAL

ROMEO

Berger des Pyrénées

GIEVILLE-QC

5000

   

Eliminé

LE MOAL

BRIGITTE

TOOTSI

Border Collie

OUISTREHAM-CC

5000

   

ESPOIRS  C

1

VITET

AURORE

EDEN

TYPE LABRADOR

6 PAT'CLUB

500

1

47,73

CATEGORIE  D

1

POIRIER

JULIE

PEPLUM

Leonberg

6 PAT'CLUB

0

0

48,01

2

MARGEOT

DAVID

PADDY

Rottweiler

6 PAT'CLUB

500

1

45,88

3

REMAUT

CHRISTINE

ORCHIS

Leonberg

VALOGNES-CC

500

1

73,43