ST LO-CC      05/09/2004      GRAND PRIX DE FRANCE     Juge : J. L. Brechet

Place

Nom

Prénom

Nom Chien

Race

Nom Club

Nbr
Points

Nbr
Fautes

Temps

CATEGORIE  A

1

BONAFINI

ESTELLE

TAGGER

Parson Russel

FLEURY s/ ORNE

0

0

38,21

2

AMIOT

LOUIS

OSCAR

Terrier Cairn

VALOGNES-CC

0

0

54,12

3

JEANNE

CLAUDINE

RUDY

Petit.Bass.Grif.Vend

OUISTREHAM-CC

0

0

55,43

4

LELIEVRE

CHANTAL

TICKATCHOO

Shetland

ARGENTAN-CC

500

1

42,21

5

LECUREUIL

STEPHANIE

TI'LOUP (TITAN)

Shetland

QUERQUEVILLE-CC

500

1

49,13

6

LE GARREC

MARIANNE

PIRATE

Schnauzer Nain

GIEVILLE-QC

500

1

50,60

7

DELISLE

NATHALIE

SCOTCH

Type indefini

GIEVILLE-QC

2000

4

60,13

NC

DELMAS

FANELIE

PEPSY

Cavalier King Charl.

FLERS-CCFCF

3309

0

107,09

Eliminé

BROCHET

RENE

PENNY-LANE

Fox-Terrier poil dur

QUERQUEVILLE-CC

5000

   

Eliminé

DUROCHER

LILIANE

TAKINA

Terrier Silky

FLERS-CCFCF

5000

   

Eliminé

LELIEVRE

CHANTAL

PICHONA

Shetland

ARGENTAN-CC

5000

   

CATEGORIE  B

1

GUEGUEN

FRANCOIS

MYRTILLE

Berger des Pyrénées

MORTAGNE PERCHE

0

0

39,74

2

FIAULT

GINETTE

NOUGAT

TYPE CANICHE

FLERS-CCFCF

0

0

47,15

3

HEBERT

MAUD

RAMSES (RAFALE)

Ter.Amér.Staffordshi

ARGENTAN-CC

0

0

51,93

4

LEBRETON

GERARD

RHUM

Cocker Anglais

FLEURY s/ ORNE

500

1

50,93

5

AMIOT

LOUIS

UMBERTO

Terr. Parson Russel

VALOGNES-CC

500

1

52,58

6

LECUREUIL

STEPHANIE

ULLANN

Terr. Parson Russel

QUERQUEVILLE-CC

1000

2

61,89

Eliminé

LEMOAL

BRIGITTE

CHIPIE

TYPE CANICHE

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

ROBERT

SANDRINE

TOUYA

Berger des Pyrénées

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

VAUVRECY

BRIGITTE

TANN

Berger des Pyrénées

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

GIDON

FABIENNE

TEKILA

Terrier Allemand

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

NORE

PHILIPPE

SOFTWARE

Berger des Pyrénées

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

DESCHAMPS

MONIQUE

O'BOUBA

Caniche Moyen

QUERQUEVILLE-CC

5000

   

Eliminé

DELMAS

VANESSA

REEKLESS BLUE

Bouvier Australien

FLERS-CCFCF

5000

   

ESPOIRS  B

Eliminé

LEMARINIER

JESSICA

UROUS

Berger des Pyrénées

OUISTREHAM-CC

5000

   

CATEGORIE  C

1

BONAFINI

ESTELLE

SHARK

Border Collie

FLEURY s/ ORNE

0

0

33,48

2

JUSTIN

MARCEL

PETRUS

Berger Allemand

QUERQUEVILLE-CC

0

0

48,38

3

N'GUYEN

CAROLE

RITI

Berger Australien

L'ISLE ADAM-CC

0

0

51,15

4

LECARPENTIER

SEBASTIEN

RALF

Schnauzer Moyen

ST LO-CC

0

0

51,63

5

MAMET

MONIQUE

MAYA

TYPE COLLEY

LE MANS-CCP

0

0

52,12

6

DUROCHER

LILIANE

MISTI

Croisé

FLERS-CCFCF

0

0

58,42

7

GRESPIER

ADRIEN

SQUALL

Border Collie

FLEURY s/ ORNE

500

1

40,07

8

BESSE

FRANCOIS

THAI

Border Collie

LE HAVRE-EC

500

1

41,06

9

BESSE

FRANCOIS

NAOMI

Border Collie

LE HAVRE-EC

500

1

46,13

10

GRESPIER

SANDRINE

ROYCE

Berger de Brie

FLEURY s/ ORNE

500

1

48,93

11

VILLARD

CHANTAL

ROMEO

Berger des Pyrénées

GIEVILLE-QC

500

1

51,82

12

GOSSET

YANNICK

RAVEL-STAR

Berger de Brie

MOLAY LITTRY-CEC

500

1

55,53

13

HEBERT

MAUD

NIKI

TYPE LABRADOR

ARGENTAN-CC

1000

2

47,38

14

BESSE

FRANCOIS

MASTIC

Border Collie

LE HAVRE-EC

1000

2

47,81

15

DELMAS

ALAIN

SOKAR

Berger Australien

FLERS-CCFCF

1000

2

50,45

16

BAUDRY

MICHEL

MELK

Berger de Beauce

ANGERS-CCSE

1000

2

55,11

17

BRISSET

VIRGINIE

NEPTUNE

B.Belge-Tervueren

VALOGNES-CC

1000

2

57,29

18

QUENTIN

BLANCHE

TAI

B.Belge-Tervueren

GIEVILLE-QC

1500

3

40,27

19

RAMEAU

J.  CLAUDE

TEXANE

B.Belge-Malinois

RENNES-CCCS

1500

3

44,37

20

RAMBOUR

CHRISTOPHE

TITAN

Border Collie

ST LO-CC

1500

3

59,13

21

DELMAS

DAMIEN

STARTER

Berger Australien

FLERS-CCFCF

2000

4

54,87

22

BREGEON

STEPHANIE

SIMBA

Type indefini

MOLAY LITTRY-CEC

2107

3

68,07

23

MELAIN

EMMANUEL

MALICE

TYPE SETTER

GIEVILLE-QC

2431

3

71,31

NC

DESVAGES

ANTOINE

ROXANNE

TYPE POINTER

GIEVILLE-QC

3742

2

89,42

Eliminé

CAILLOT

COLETTE

PYRRHUS

Berger Picard

MOLAY LITTRY-CEC

5000

   

Eliminé

JEANNE

LINDA

SHONA

Berger Allemand

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

LE MOAL

BRIGITTE

RAMSES

Border Collie

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

LEMARINIER

RACHEL

POMME

B.Belge-Tervueren

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

DALLERAC

NOLWENN

PEARL'S

Berger Australien

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

LEBRETON

GERARD

NICOT

B.Belge-Malinois

FLEURY s/ ORNE

5000

   

Eliminé

LEDARD

JEAN-YVES

RIPE

Berger Hollandais

FLEURY s/ ORNE

5000

   

Eliminé

VIARD

DANIEL

PHOENIX

B.Belge-Malinois

FLEURY s/ ORNE

5000

   

Eliminé

ANGOT

JEAN-PIERRE

PONY

B.Belge-Malinois

QUERQUEVILLE-CC

5000

   

Eliminé

HUE

DIDIER

SOLGA

Berger Allemand

QUERQUEVILLE-CC

5000

   

Eliminé

GROSSOEUVRE

LYDIE

PRINCESSE(SAYA)

TYPE DOBERMANN

6 PAT'CLUB

5000

   

Eliminé

BLANQUET

VIRGINIE

SAKURA

Berger Australien

FLERS-CCFCF

5000

   

Eliminé

LEDUC

ALEXANDRA

RAMSES

TYPE LABRADOR

FLERS-CCFCF

5000

   

Eliminé

GIARD

ISABELLE

REGATE

TYPE LABRADOR

GIEVILLE-QC

5000

   

Eliminé

LE GARREC

MARIANNE

RAMSES

B.Belge-Tervueren

GIEVILLE-QC

5000

   

Eliminé

RAMEAU

PIERRETTE

STEFFY

Berger Australien

RENNES-CCCS

5000

   

Eliminé

LEGOUPIL

FANNY

TOPREC

Type Tervuren

MONT ST AIGNAN

5000

   

Eliminé

CAUDRON

ALAIN

STEED

Border Collie

LE HAVRE-EC

5000

   

Eliminé

VITET

DENIS

TOMMY S'NAIG

B.Belge-Malinois

6 PAT'CLUB

5000

   

Eliminé

LE MOAL

BRIGITTE

TOOTSI

Border Collie

OUISTREHAM-CC

5000

   

ESPOIRS  C

1

VITET

AURORE

EDEN

TYPE LABRADOR

6 PAT'CLUB

1000

2

43,47

NC

LE PEVEDIC

MORGANE

PEEWEE

TYPE BORDER COLLIE

ST LO-CC

3320

2

85,20

Eliminé

HACHON

KEVIN

OCEANE

Colley à Poil Long

MOLAY LITTRY-CEC

5000

   

CATEGORIE  D

1

POIRIER

JULIE

PEPLUM

Leonberg

6 PAT'CLUB

500

1

50,77

2

REMAUT

CHRISTINE

ORCHIS

Leonberg

VALOGNES-CC

500

1

71,72

3

VITET

ERIC

BOUBA

Croisé

6 PAT'CLUB

1000

2

54,51

Eliminé

MARGEOT

DAVID

PADDY

Rottweiler

6 PAT'CLUB

5000