ST LO-CC        05/09/2004        JUMPING    Juge : J. L. Brechet

Place

Nom

Prénom

Nom Chien

Race

Nom Club

Nbr
Points

Nbr
Fautes

Temps

CATEGORIE  A

1

LELIEVRE

CHANTAL

PICHONA

Shetland

ARGENTAN-CC

0

0

29,95

2

BROCHET

RENE

PENNY-LANE

Fox-Terrier poil dur

QUERQUEVILLE-CC

0

0

32,47

3

LECUREUIL

STEPHANIE

TI'LOUP (TITAN)

Shetland

QUERQUEVILLE-CC

0

0

38,00

4

AMIOT

LOUIS

OSCAR

Terrier Cairn

VALOGNES-CC

0

0

39,29

5

DELISLE

NATHALIE

SCOTCH

Type indefini

GIEVILLE-QC

1000

2

48,12

Eliminé

JEANNE

CLAUDINE

RUDY

Petit.Bass.Grif.Vend

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

BONAFINI

ESTELLE

TAGGER

Terr. Parson Russel

FLEURY s/ ORNE

5000

   

Eliminé

DELMAS

FANELIE

PEPSY

Cavalier King Charl.

FLERS-CCFCF

5000

   

Eliminé

DUROCHER

LILIANE

TAKINA

Terrier Silky

FLERS-CCFCF

5000

   

Eliminé

LELIEVRE

CHANTAL

TICKATCHOO

Shetland

ARGENTAN-CC

5000

   

Eliminé

LE GARREC

MARIANNE

PIRATE

Schnauzer Nain

GIEVILLE-QC

5000

   

CATEGORIE  B

1

GUEGUEN

FRANCOIS

MYRTILLE

Berger  Pyrénées

MORTAGNE PERCHE

0

0

28,03

2

LEMOAL

BRIGITTE

CHIPIE

TYPE CANICHE

OUISTREHAM-CC

0

0

29,41

3

AMIOT

LOUIS

UMBERTO

Terr. Parson Russel

VALOGNES-CC

0

0

34,39

4

DELMAS

VANESSA

REEKLESS BLUE

Bouvier Australien

FLERS-CCFCF

0

0

34,81

5

LEBRETON

GERARD

RHUM

Cocker Anglais

FLEURY s/ ORNE

0

0

35,96

6

DESCHAMPS

MONIQUE

O'BOUBA

Caniche Moyen

QUERQUEVILLE-CC

0

0

36,43

7

HEBERT

MAUD

RAMSES (RAFALE)

Ter.Amér.Staffordshi

ARGENTAN-CC

0

0

37,48

8

NORE

PHILIPPE

SOFTWARE

Berger des Pyrénées

ST LO-CC

500

1

34,55

9

FIAULT

GINETTE

NOUGAT

TYPE CANICHE

FLERS-CCFCF

500

1

37,63

10

GIDON

FABIENNE

TEKILA

Terrier Allemand

ST LO-CC

1508

2

50,08

Eliminé

ROBERT

SANDRINE

TOUYA

Berger des Pyrénées

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

VAUVRECY

BRIGITTE

TANN

Berger des Pyrénées

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

LECUREUIL

STEPHANIE

ULLANN

Terr. Parson Russel

QUERQUEVILLE-CC

5000

   

ESPOIRS  B

1

LEMARINIER

JESSICA

UROUS

Berger  Pyrénées

OUISTREHAM-CC

1921

3

49,21

CATEGORIE  C

1

GRESPIER

ADRIEN

SQUALL

Border Collie

FLEURY s/ ORNE

0

0

23,54

2

LEDARD

JEAN-YVES

RIPE

Berger Hollandais

FLEURY s/ ORNE

0

0

24,08

3

BONAFINI

ESTELLE

SHARK

Border Collie

FLEURY s/ ORNE

0

0

24,47

4

QUENTIN

BLANCHE

TAI

B.Belge-Tervueren

GIEVILLE-QC

0

0

26,53

5

BESSE

FRANCOIS

MASTIC

Border Collie

LE HAVRE-EC

0

0

26,92

6

LEMARINIER

RACHEL

POMME

B.Belge-Tervueren

OUISTREHAM-CC

0

0

27,54

7

LE MOAL

BRIGITTE

TOOTSI

Border Collie

OUISTREHAM-CC

0

0

28,30

8

ANGOT

JEAN-PIERRE

PONY

B.Belge-Malinois

QUERQUEVILLE-CC

0

0

29,56

9

GRESPIER

SANDRINE

ROYCE

Berger de Brie

FLEURY s/ ORNE

0

0

30,45

10

HEBERT

MAUD

NIKI

TYPE LABRADOR

ARGENTAN-CC

0

0

31,89

11

LECARPENTIER

SEBASTIEN

RALF

Schnauzer Moyen

ST LO-CC

0

0

32,93

12

BAUDRY

MICHEL

MELK

Berger de Beauce

ANGERS-CCSE

0

0

34,88

13

VILLARD

CHANTAL

ROMEO

Berger des Pyrénées

GIEVILLE-QC

0

0

37,63

14

HACHON

GERALDINE

OCEANE

Colley à Poil Long

MOLAY LITTRY-CEC

0

0

39,97

15

MAMET

MONIQUE

MAYA

TYPE COLLEY

LE MANS-CCP

38

0

41,38

16

DESVAGES

ANTOINE

ROXANNE

TYPE POINTER

GIEVILLE-QC

191

0

42,91

17

VIARD

DANIEL

PHOENIX

B.Belge-Malinois

FLEURY s/ ORNE

500

1

24,69

18

BESSE

FRANCOIS

NAOMI

Border Collie

LE HAVRE-EC

500

1

28,84

19

DELMAS

DAMIEN

STARTER

Berger Australien

FLERS-CCFCF

500

1

29,92

20

LEGOUPIL

FANNY

TOPREC

Type Tervuren

MONT ST AIGNAN

500

1

31,30

21

DALLERAC

NOLWENN

PEARL'S

Berger Australien

ST LO-CC

500

1

36,07

22

N'GUYEN

CAROLE

RITI

Berger Australien

L'ISLE ADAM-CC

500

1

39,09

23

HUE

DIDIER

SOLGA

Berger Allemand

QUERQUEVILLE-CC

500

1

40,57

24

VITET

DENIS

TOMMY S'NAIG

B.Belge-Malinois

6 PAT'CLUB

1000

2

33,13

25

GROSSOEUVRE

LYDIE

PRINCESSE(SAYA)

TYPE DOBERMANN

6 PAT'CLUB

1000

2

35,05

26

BRISSET

VIRGINIE

NEPTUNE

B.Belge-Tervueren

VALOGNES-CC

1313

2

44,13

27

LE MOAL

BRIGITTE

RAMSES

Border Collie

OUISTREHAM-CC

1500

3

34,72

28

CAUDRON

ALAIN

STEED

Border Collie

LE HAVRE-EC

1500

3

36,53

NC

BREGEON

STEPHANIE

SIMBA

Type indefini

MOLAY LITTRY-CEC

2612

2

57,12

NC

LEDUC

ALEXANDRA

RAMSES

TYPE LABRADOR

FLERS-CCFCF

3137

5

47,37

Eliminé

CAILLOT

COLETTE

PYRRHUS

Berger Picard

MOLAY LITTRY-CEC

5000

   

Eliminé

GOSSET

YANNICK

RAVEL-STAR

Berger de Brie

MOLAY LITTRY-CEC

5000

   

Eliminé

JEANNE

LINDA

SHONA

Berger Allemand

OUISTREHAM-CC

5000

   

Eliminé

RAMBOUR

CHRISTOPHE

TITAN

Border Collie

ST LO-CC

5000

   

Eliminé

JUSTIN

MARCEL

PETRUS

Berger Allemand

QUERQUEVILLE-CC

5000

   

Eliminé

BLANQUET

VIRGINIE

SAKURA

Berger Australien

FLERS-CCFCF

5000

   

Eliminé

DELMAS

ALAIN

SOKAR

Berger Australien

FLERS-CCFCF

5000

   

Eliminé

LE GARREC

MARIANNE

RAMSES

B.Belge-Tervueren

GIEVILLE-QC

5000

   

Eliminé

MELAIN

EMMANUEL

MALICE

TYPE SETTER

GIEVILLE-QC

5000

   

Eliminé

RAMEAU

JEAN CLAUDE

TEXANE

B.Belge-Malinois

RENNES-CCCS

5000

   

Eliminé

RAMEAU

PIERRETTE

STEFFY

Berger Australien

RENNES-CCCS

5000

   

Eliminé

BESSE

FRANCOIS

THAI

Border Collie

LE HAVRE-EC

5000

   

ESPOIRS  C

1

LE PEVEDIC

MORGANE

PEEWEE

TYPE BORDER

ST LO-CC

1268

0

71,68

Eliminé

VITET

AURORE

EDEN

TYPE LABRADOR

6 PAT'CLUB

5000

   

CATEGORIE  D

1

VITET

ERIC

BOUBA

Croisé

6 PAT'CLUB

0

0

37,48

2

MARGEOT

DAVID

PADDY

Rottweiler

6 PAT'CLUB

0

0

38,65

3

POIRIER

JULIE

PEPLUM

Leonberg

6 PAT'CLUB

0

0

40,39